С 14 по 23 января 2019 года в городе Миасс, Челябинская область, ГЛК «Солнечная долина» проходило Первенство  России и 2 Этап Кубка России по фристайлу.  От «СШОР «Старт» в этих соревнованиях приняли участие Мунтян Ярославна, Вакуловская Ксения, Глазкова Александра, Фролов Леонид, Шурыкин Прохор, Нестерова Антонина.
Призовые места в Первенстве России по фристайлу распределились следующим образом:
В дисциплине хаф-пайп не было равной Мунтян Ярославне – она заняла 1 место среди юниорок. Вакуловская Ксения и Фролов Леонид на финише были третьими (возрастная категория юниорки и юниоры). Глазкова Александра вошла в десятку лучших, заняв 8 место среди юниорок
В дисциплине биг-эйр наши спортсмены вошли в десятку лучших, но результаты были чуть хуже: Фролов Леонид – 7 место, Мунтян Ярославна – 10 место (возрастная категория юниорки и юниоры).
Во 2 Этапе Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп Мунтян Ярославна традиционно заняла 1 место. Хасанова Дарья пришла на финиш четвертой, Вакуловская Ксения и Фролов Леонид финишировали пятыми (возрастная категория мужчины и женщины).
В дисциплине биг-эйр Мунтян Ярославна вошла в десятку лучших, заняв 9 место.
Тренирует спортсменов    Елена Вадимовна Короткова.  Поздравляем спортсменов, тренера и родителей сдостойными результатами! Желаем только высоких  спортивных достижений!