С 03 по 10 февраля 2019 в городе Уфа Республики Башкортостан прошло Первенство  России по фристайлу среди юношей и девушек 11-13 лет. Соревновались спортсмены по следующим дисциплинам: акробатика, биг-эйр, могул, парный могул, слоуп-стайл. Спортсмены МБУ «СШОР «Старт»вступили в борьбу за призовые места в дисциплинах биг-эйр и слоуп-стайл.
В дисциплине биг-эйр Глазкова Александра заняла 1 место, набрав 154,00 очка. Шурыкин Прохор пришел на финиш четвертым (140,20 очков), Лизогуб Ольга заняла 5 место (56,00 очков), Ефремова Екатерина – 6 место (50,60 очков).
В дисциплине слоуп-стайл Глазкова Александра опять же 1 место, Ефремова Екатерина заняла третью ступень пьедестала.
Тренируют спортсменов  команда тренеров  Людмила Александровна, Елена Вадимовна и Егор Вадимович Коротковы.  Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с достойным результатам! Желаем только высоких спортивных достижений!