С 30 марта по 06 апреля 2019 в городе Красноярск на трассе кластера «Сопка» состоялся Чемпионат России по фристайлу.
В дисциплине хаф-пайп Мунтян Ярославна заняла 2 место, Вакуловская Ксения - 4 место, Хасанова Дарья - 5 место, Фролов Леонид - 5 место в возрастной категории женщины, мужчины.
В дисциплине биг-эйр лучшее место у Мунтян Ярославны - 11 место, Вакуловская Ксения заняла 13 место, Хасанова Дарья - 15 место, Фролов Леонид - 18 место.
В дисциплине слоуп-стайл Фролов Леонид занял 11 место, Вакуловская Ксения пришла к финишу тринадцатой, Хасанова Дарья заняла 15 место, у Мунтян Ярославны - 17 место.
Тренируют спортсменов тренер Елена Вадимовна Короткова. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с достойным результатом! Желаем только высоких  спортивных достижений!