С 08 по 13 июля в городе Челябинск прошло Открытое Первенство Уральского федерального округа по парусному спорту. Команда МБУ «СШОР «Старт» соревновалась в 2-х дисциплинах.
В дисциплине «лазер 4.7» Афонин Данила занял 1 место,  Мартынова Мария заняла 2 место в возрастной категории среди юношей и девушек.
В дисциплине «парусная доска «Техно U17» Карабатов Антон занял 1 место в возрастной категории  U15. Добшикова Дарья пришла на финиш второй среди  девушек, Комаров Андрей так же финишировал вторым  в возрастной категории  U15.
Спортсмены тренируются под руководством опытных тренеров: Дмитрия Васильевича Лутовича, Ольги Валентиновны Воробьевой и Василисы Валерьевны Анохиной.
Поздравляем с победой! Желаем достойных побед в дальнейших соревнованиях летнего сезона 2019 года.