В городе Куса с 10 по 13 марта прошли Открытые Региональные соревнования по горнолыжному спорту "Снежные игры". Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов Челябинской области и за её пределами. Участники соревновались в таких дисциплинах как слалом, слалом – гигант и комби-рейс.

  Всем спортсменам пришлось соревноваться в непростых погодных условиях. Но горнолыжники из спортивной школы олимпийского резерва«Старт" смогли одержать победу, в своих возрастных группах и занять призовые места - это Молостова Кира, Мурзин Кирилл, Кузнецова Мария, Титко Златослава и Титко Валерия,  Силина Елизавета! Спортсмены Бармин Савелий,  Ромашкин Алексей, Деревенских Вероника,  и Шергин Марк заняли почётные вторые места в своих группах. 

  По итогам соревнований спортшкола ""Старт" в очередной раз подтвердила свой высокий статус лучшей горнолыжной секции области.  Ребята получили возможность представлять  наш город и область на предстоящих Всероссийских соревнованиях под красивым названием "Веснушки" в городе Белорецк! Пожелаем удачи будущим чемпионам!