С 9 по 14 августа в городе Тольятти (Самарская область), проходили Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Поволжская регата». Категории соревнования: «Гонки флота»,Классы яхт: 29-й, 420, 470, 49-й, 49-й FX, Европа, Зум 8, Кадет, Лазер, Лазер-Радиал, Луч, Луч-радиал, Накра 17 - микст, Финн.
      Честь спортивной школы олимпийского резерва «Старт» г. Миасс отстаивали 5 яхтсменов. Экипаж яхты «420» Хыдыров Нуры, Меньков Михаил заняли 1 место, экипаж девочек в лице Мурдасовой Ксении, Мартыновой Марии в этом же классе заняли 3 место. Афонин Данила выступал в классе «Лазер-стандарт» и занял 2 место.
      Поздравляем спортсменов и тренерский состав - Лутовича Дмитрия Васильевича, Анохину Василису Валерьевну, Воробьева Ольгу Валентиновну которые подготовили победителей и призеров.