Соревнования по горнолыжному спорту «Закрытие сезона»
11 апреля на ГЛЦ «Райдер» прошли городские соревнования по горнолыжному спорту «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие спортсмены двух школ города Миасс: МБУ «СШОР «Старт» и МБУ «СШОР №4».
Участникам необходимо было преодолеть дистанцию, на которую давалось 2 попытки. Спортсмены, показавшие лучшие результаты по сумме 2х попыток, занимали призовые места.
Места распределились следующим образом:
девочки 2014г.р. | мальчики 2014г.р. |
Демченко Татьяна – 1 место (СШОР «Старт») | Изместьев Владимир – 1 место (СШОР «Старт») |
Кузнецова Ксения – 2 место (СШОР «Старт») | Устинов Юрий – 2 место (СШОР «Старт») |
девочки 2013г.р. | Шутемов Иван – 3 место (СШОР «Старт») |
Картышева Виктория – 1 место (СШОР «Старт») | мальчики 2013г.р. |
Данилова София – 2 место (СШОР «Старт») | Галеев Артем – 1 место (СШОР «Старт») |
Михайлова Анна – 3 место (СШОР «Старт») | Рязанский Родион – 2 место (СШОР «Старт») |
девочки 2012г.р. | Ерофеев Егор – 3 место (СШОР «Старт») |
Платова Валерия – 1 место (СШОР «Старт») | мальчики 2012г.р. |
Мельникова Злата – 2 место (СШОР «Старт») | Афанасьев Матвей – 1 место (СШОР «Старт») |
Коломиец Вероника – 3 место (СШОР «Старт») | Боргер Феликс – 2 место (СШОР «Старт») |
девочки 2011г.р. | Осипов Виктор – 3 место (СШОР «Старт») |
Молостова Кира – 1 место (СШОР «Старт») | мальчики 2011г.р. |
Косолапова Валерия – 2 место (СШОР «Старт») | Соколов Федор – 1 место (СШОР «Старт») |
Макаревич Ирина – 3 место (СШОР №4) | Устинов Семен – 2 место (СШОР «Старт») |
девочки 2010г.р. | Портной Матвей – 3 место (СШОР «Старт») |
Источинская Аврора – 1 место (СШОР «Старт») | мальчики 2010-2009г.р. |
Городчикова Софья – 2 место (СШОР «Старт») | Пилюгин Алексей – 1 место (СШОР «Старт») |
Черникова Мария – 3 место (СШОР №4) | Бармин Савелий – 2 место (СШОР «Старт») |
девочки 2008-2009г.р. | Маршунин Артем – 3 место (СШОР «Старт») |
Осипова Кира – 1 место (СШОР «Старт») | мальчики 2008г.р. и старше |
Шамшеева Светлана – 2 место (СШОР «Старт») | Ураков Максим – 1 место (СШОР «Старт») |
Веряскина Ксения – 3 место (СШОР «Старт») | Мухачев Александр – 2 место (СШОР «Старт») |
девушки 2007г.р. и старше | |
Силина Елизавета – 1 место (СШОР «Старт») | Шамшеев Эдуард – 1 место (СШОР №4) |
Лахтачева Анна – 2 место (СШОР «Старт») | Берсенев Олег – 2 место (СШОР «Старт») |
Лизогуб Ольга – 3 место (СШОР «Старт») | Падин Владислав – 3 место (СШОР «Старт») |
В абсолютном зачете среди девочек 1 место заняла Молостова Кира, 2 место Осипова Кира, 3 место Косолапова Валерия, среди мальчиков 1 место занял Пилюгин Алексей, 2 место Бармин Савелий, 3 место Маршунин Артем.
Все победители и призеры были награждены грамотами Управления ФКиС АМГО, а победители и призеры в абсолютном зачете еще получили памятные Кубки.