С 25-26 октября в г.Челябинск прошли областные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек. В программе соревнований многоборье – 500м., 222м., 333м. победители и призёры определялись по сумме набранных очков всех дистанций.

Спортсмены МБУ «СШОР «Старт» представлявшие г. Миасс, показали отличные результаты и улучшили свои личные рекорды на всех дистанциях.  Деревнина Милана абсолютно на всех дистанциях пришла первой и стала абсолютной победительницей Открытого Первенства Челябинской области по конькобежному спорту (дисциплине шорт-трек).

В эстафете на 2000м. Гелетюк Александра, Макшанцева Виктория и Деревнина Милана заняли 2 место. Бронзовые медали получили Якушев Глеб, Нуриев Роман и Комаров Дмитрий.

Поздравляем спортсменов и тренеров Хворостухина Н.И. и Хворостухину Н.А. с отличными результатами и желаем дальнейших побед!