С 14 по 20 марта прошёл Чемпионат России по фристайлу в дисциплинах «слоуп-стайл», «биг-эйр», «хаф-пайп» в г. Миасс, ГЛК «Солнечная долина». В стартах приняли участие спортсмены из Челябинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, республики Башкортостан, Московской области, Томской области и Чувашской республики. МБУ «СШОР «Старт» представляли 10 спортсменов.

Результаты в дисциплине «хаф-пайп»:  среди мужчин: бронзовую медаль завоевал Фролов Леонид, Шурыкин Прохор занял 7 место; среди женщин: Глазкова Александра завоевала золотую медаль, Селезнева Екатерина-2 место, Ефремова Екатерина-3 место, Мунтян Ярославна-4 место, Осипова Кира-5 место, Лизогуб Ольга-7 место, Лахтачева Анна-9 место, Гулина Екатерина-10 место.

Результаты в дисциплине «биг-эйр»: среди мужчин: Фролов Леонид- 9 место, Шурыкин Прохор-21 место; среди женщин: Ефремова Екатерина заняла 4 место, Лахтачева Анна-8 место, Селезнева Екатерина-9 место.

Результаты в дисциплине «слоуп-стайл»: среди мужчин: Фролов Леонид-13 место, Шурыкин Прохор-16 место; среди женщин: Ефремова Екатерина-5 место, Селезнева Екатерина-6 место, Лахтачева Анна-11 место.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличными результатами и желаем побед в следующих соревнованиях!