На протяжении трех дней спортсмены «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт» в упорной борьбе завоевывали медали в Первенстве Челябинской области по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек). Мероприятие проходило в городе Челябинск с 25 по 27 сентября.

Соревнования проводились среди юношей и девушек (9-11 лет) на дистанциях: 777 м, 222 м, 500 м и эстафета 3 человека – 2000 м.

Результаты спортсменов МБУ «СШОР «Старт»:

1 место по сумме очков троеборья заняла Никифорова Виктория, 3 место заняла Гончарова Алена.

Команда «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт» заняла 1 место в эстафете среди девушек.

Состав команды: Никифорова Виктория, Макшанцева Виктория, Гончарова Алена.

А также 1 место в эстафете заняли юноши «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт».

Состав команды: Якушев Глеб, Рассомахин Тимофей, Ульянов Артем.

Спортсменов подготовили тренеры МБУ «СШОР «Старт»: Хворостухина Наталия Александровна и Хворостухин Николай Иванович.

Данные соревнования регионального уровня  для многих юных спортсменов стали первыми в спортивной карьере. Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!