С 04-07 октября 2022г. прошли Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (дисциплина «шорт-трек») «Сочинский Олимп», 1 этап, в г. Омск. В составе сборной Челябинской области выступило 12 спортсменов МБУ «СШОР «Старт». 

Соревновались спортсмены по двум возрастам, среди юношей и девушек 14-15 лет и 12-13 лет, по системе многоборья. Результаты спортсменов МБУ «СШОР «Старт»:

Хисматуллин Дмитрий и Кульбякина Виктория заняли 3 место в личном многоборье.

Ульянов Кирилл, Никифоров Дмитрий, Сигай Иван и Брызгалов Лев заняли 3 место в эстафете на 2000 метров, среди младшего возраста.

Все 12 спортсменов достойно выступили и обновили свои прежние результаты, а четыре спортсмена выполнили норматив первого спортивного разряда- Петухова Жанна, Кашанков Матвей, Першина Валерия, Коннова Анастасия. Пожелаем спортсменам хорошо подготовиться ко второму этапу Межрегиональных соревнований 01-05.12.2022г., которые пройдут в г. Тарко-Сале.

Поздравляем спортсменов и тренеров Хворостухину Наталию Александровну и Хворостухина Николая Ивановичас отличными результатами и желаем побед в дальнейшем !