С 25 по 29 июня 2018 в городе  Челябинск прошло Открытое Первенство города Челябинска, «Кубок Челябинской области».
В классе «Кадет» Хыдыров Нуры и Шевченко Александр заняли 1 место, Кожевников Анвар и Биев Андрей – 2 место.
В классе «Луч-мини» выступала Мартынова Мария, заняв 2 место среди девушек.
В классе «Оптимист» Афонин Данила  занял 1 место,  Лукьянов Илья и Хуторненко Варвара заняли 2 место в своих возрастных категориях.
В новом для спортсменов «СШОР «Старт» классе «Парусная доска» Добшикова Дарья заняла  2 место, Гилев Евгений стал третьим.
Тренирует яхтсменов команда тренеров: Дмитрий Васильевич Лутович, Ольга Валентиновна Воробьева, Василиса Валерьевна Анохина.
Наши поздравления спортсменам, тренерам и родителям с успешными результатами! Желаем в дальнейшем только успешных гонок!