slide 1 slide 2 slide 3 slide 4 slide 5

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Вид лыжного спорта, заключающийся в спуске с гор по специальным трассам. Включает 5 спортивных дисциплин: слалом, гигантский слалом, супергигантский слалом, скоростной спуск, альпийское двоеборье.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ или Яхтинг

Олимпийский вид спорта, заключающийся в преодолении дистанции по воде при помощи парусного снаряжения, в частности яхты.

СНОУБОРД

Олимпийский вид спорта, заключающийся в скоростном спуске с заснеженных склонов и гор, выполнение акробатических элементов на специальной трассе на сноуборде - монолыже с окантовкой, на которой установлены крепления для ног.

ФРИСТАЙЛ

Олимпийский вид лыжного спорта – стиль катания на горных лыжах. В состав которого входят лыжная акробатика, могул, парный могул, ски-кросс, хаф-пайп и слоуп-стайл.

Хоккей с шайбой

Командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои.

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения хоккей с шайбой с присвоением 2 юношеского спортивного разряда!

Горлышков Константин Евгеньевич,
Чепрасов Степан Николаевич,
Пряхин Ефим Денисович,
Чистяков Кирилл Васильевич,
Брюгеман Федор Алексеевич,
Исаков Семен Евгеньевич,
Курзаев Михаил Алексеевич,
Соловьев Лев Александрович,
Страчков Семен Михайлович,
Брюгеман Варвара Алексеевна,
Чистякова Анастасия Васильевна,
Мальчик Семен Евгеньевич,
Мельников Александр Максимович,
Лебедев Артем Павлович,
Бородин Владислав Александрович,
Соснин Никита  Андреевич,
Иванов Роман Сергеевич


Расширение файла .pdf Приказ № 23-С от 12.04.2019 [1,05 Mb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 23-С от 12.04.2019

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайла с присвоением юношеских спортивных разрядов!

1 юношеский разряд:
Городчикова Софья Алексеевна

2 юношеский разряд:
Косолапова Валерия Алексеевна,
Шамшеева Светлана Рустамовна,
Рафикова Диана Рустамовна,

3 юношеский разряд:
Воскобойникова Валерия Евгеньевна,
Источинская Аврора Даниловна,
Коваленко Кристиан Сергеевич,
Соколов Фёдор Алексеевич

Расширение файла .pdf Приказ № 20-С от 02.04.2019 [219,6 Kb] (cкачиваний: 11)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 20-С от 02.04.2019

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсмена МБУ «СШОР «Старт» отделения парусного спорта Батршина Никиту Борисовича с присвоением 2 юношеского спортивного разряда!

Расширение файла .pdf Приказ № 25-С от 16.04.2019 [445,95 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 25-С от 16.04.2019

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсмена МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайл Маршунина Артёма Евгеньевича с присвоением 1 юношеского спортивного разряда по горным лыжам!

Расширение файла .pdf Приказ № 21-С от 02.04.2019 [679,2 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 21-С от 02.04.2019

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделений фристайл и горнолыжный спорт с присвоением  2-го  спортивного разряда по горнолыжному спорту!

Ураков Максим Станиславович,
Пилюгин Алексей Витальевич,
Кузнецова Мария Сергеевна,
Силина Елизавета Ильинична,
Ефремова Екатерина Евгеньевна,
Кузнецова Яна Вячеславовна,
Мухачёв Александр Игоревич,
Шурыкин Прохор Павлович,
Попов Валерий Владимирович,
Ковальский Григорий Юрьевич,
Мокрушин Тимофей Владимирович,
Глазкова Александра Сергеевна,
Селезнева Екатерина Владимировна


Расширение файла .pdf Приказ № 51 от 29.03.2019 [1,26 Mb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 51 от 29.03.2019

Присвоение спортивного разряда

Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения хоккей с шайбой с присвоением 2-го  спортивного разряда!

Абакумов Михаил Игоревич, 
Вакушин Николай Алексеевич,
Грибанов Владислав Андреевич, 
Дудин Александр Сергеевич,
Иванов Артём Сергеевич,
Киприянов Евгений Сергеевич,
Ломакин Илья Евгеньевич,
Лоскутов Николай Андреевич,
Мичурин Данила Денисович, 
Останин Анатолий Дмитриевич,
Пряхин Антон Денисович,
Саулевич Иван Олегович,
Степанов Артемий Алексеевич, 
Хрущев Никита Дмитриевич,
Шевченко Александр Андреевич,
Шпагин Тимофей Дмитриевич,
Юдин Семён Игоревич


Расширение файла .pdf Приказ № 51 от 29.03.2019 [1,26 Mb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть файл онлайн: Приказ № 51 от 29.03.2019

Первенство, Чемпионат и Кубок Челябинской области по фристайлу

С 13 по 14 апреля в городе Миасс Челябинской области, на ГЛК «Солнечная долина» и ГЛЦ «Райдер»  состоялись Первенство, Чемпионат и Кубок Челябинской области по фристайлу.

В Первенстве Челябинской области по фристайлу отличились:
В дисциплине хаф-пайп: Глазкова Александра заняла 1 место, Лизогуб Ольга – 2 место, Ефремова Екатерина - 3 место в возрастной категории девушки, Шурыкин Прохор - 1 место, Мухачёв Александр – 2 место среди юношей, Вакуловская Ксения - 1 место и Лахтачева Анна – 3 место среди юниорок, Фролов Леонид - 1 место среди юниоров.
В дисциплине слоуп-стайл: у Глазковой Александры – 1 место, Осиповой Киры – 2 место, Ефремова Екатерина - 3 место (возрастная категория девушки). Шурыкин Прохор занял 1 место среди юношей, Лахтачева Анна – 1 место и Вакуловская Ксения - 2 место среди юниорок, Фролов Леонид - 1 место среди юниоров.
В дисциплине биг-эйр: Осипова Кира заняла 1 место, Селезнева Екатерина – 2 место и Ефремова Екатерина - 3 место в возрастной категории девушки, Шурыкин Прохор - 1 место, Пилюгин Алексей – 2 место, Бармин Савелий – 3 место среди юношей, Вакуловская Ксения - 1 место, Лахтачева Анна – 2 место, Мунтян Ярославна - 3 место среди юниорок, Фролов Леонид - 1 место среди юниоров.

Лучшими в Чемпионате Челябинской области по фристайлу стали:
В дисциплине хаф-пайп: Вакуловская Ксения - 1 место, Глазкова Александра – 3 место в возрастной категории женщины. Фролов Леонид - 1 место, Семёнов Артём – 2 место, Шурыкин Прохор - 3 место.
В дисциплине слоуп-стайл: Глазкова Александра заняла 1 место, Осипова Кира – 2 место, Лахтачева Анна – 3 место среди женщин, Фролов Леонид - 1 место среди мужчин. 
В дисциплине биг-эйр: Осипова Кира – 1 место, Вакуловская Ксения - 2 место, Селезнева Екатерина – 3 место. Фролов Леонид - 1 место.

В Кубке Челябинской области по фристайлу отличились:
Молостова Кира – 1 место, Киселёва Лада – 2 место, Пилюгин Алексей – 1 место, Бармин Савелий – 2 место, Чудинов Алексей – 3 место.
Подготовили спортсменов  к соревнованиям  тренеры  Людмила Александровна, Елена Вадимовна и Егор Вадимович Коротковы.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с хорошим результатом! Желаем только высоких спортивных достижений!

Чемпионат России по фристайлу

С 30 марта по 06 апреля 2019 в городе Красноярск на трассе кластера «Сопка» состоялся Чемпионат России по фристайлу.
В дисциплине хаф-пайп Мунтян Ярославна заняла 2 место, Вакуловская Ксения - 4 место, Хасанова Дарья - 5 место, Фролов Леонид - 5 место в возрастной категории женщины, мужчины.
В дисциплине биг-эйр лучшее место у Мунтян Ярославны - 11 место, Вакуловская Ксения заняла 13 место, Хасанова Дарья - 15 место, Фролов Леонид - 18 место.
В дисциплине слоуп-стайл Фролов Леонид занял 11 место, Вакуловская Ксения пришла к финишу тринадцатой, Хасанова Дарья заняла 15 место, у Мунтян Ярославны - 17 место.
Тренируют спортсменов тренер Елена Вадимовна Короткова. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с достойным результатом! Желаем только высоких  спортивных достижений!