• ЗОЖ
  • slide 1 slide 2 slide 3 slide 4 slide 5

    ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

    Вид лыжного спорта, заключающийся в спуске с гор по специальным трассам. Включает 5 спортивных дисциплин: слалом, гигантский слалом, супергигантский слалом, скоростной спуск, альпийское двоеборье.

    ПАРУСНЫЙ СПОРТ или Яхтинг

    Олимпийский вид спорта, заключающийся в преодолении дистанции по воде при помощи парусного снаряжения, в частности яхты.

    СНОУБОРД

    Олимпийский вид спорта, заключающийся в скоростном спуске с заснеженных склонов и гор, выполнение акробатических элементов на специальной трассе на сноуборде - монолыже с окантовкой, на которой установлены крепления для ног.

    ФРИСТАЙЛ

    Олимпийский вид лыжного спорта – стиль катания на горных лыжах. В состав которого входят лыжная акробатика, могул, парный могул, ски-кросс, хаф-пайп и слоуп-стайл.

    Хоккей с шайбой

    Командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои.

    Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога»

    С 30 апреля по 06 мая 2019 в городе Таганрог Ростовской области прошли Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога». Город Миасс представлял спортсмен МБУ «СШОР «Старт» Афонин Данила. В классе лазер 4.7 он вошел в двадцатку лучших, заняв 15 место. 
    Тренирует спортсмена команда тренеров Д. В. Лутович, В. В. Анохина, О. В. Воробьева. 
    Поздравляем спортсмена, тренеров и родителей с началом сезона 2019 г. и желаем только высоких  спортивных достижений! 
    Парусное отделение МБУ «СШОР «Старт» продолжает набор спортсменов (мальчиков и девочек) для занятий парусным спортом. Вся информация по телефонам 89514697171, 89822913058.

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайл с присвоением   2 и 3 спортивного разряда по фристайлу!

    2 спортивный разряд
    Манаков Михаил Александрович
    Пилюгин Алексей Витальевич
    Мухачёв Александр Игоревич

    3 спортивный разряд
    Киселёва Лада Дмитриевна
    Бармин Савелий Михайлович
    Чудинов Алексей Евгеньевич
    Маршунин Артём  Евгеньевич


    Расширение файла .pdf Приказ № 80 от 30.04.2019 [1,14 Mb] (cкачиваний: 9)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 80 от 30.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайл с присвоением  спортивного разряда КМС!

    Мунтян Ярославна Сергеевна
    Вакуловская Ксения Евгеньевна
    Глазкова Александра Сергеевна
    Семёнов Артём Дмитриевич
    Фролов Леонид Андреевич

    Расширение файла .pdf Приказ № 77 от 30.04.2019 [1,93 Mb] (cкачиваний: 6)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 77 от 30.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайл с присвоением  1 спортивного разряда!

    Селезнёва Екатерина Владимировна
    Ефремова Екатерина Евгеньевна
    Кузнецова Яна Вячеславовна
    Лизогуб Ольга Александровна


    Расширение файла .pdf приказ № 76 от 30.04.2019 [2,72 Mb] (cкачиваний: 5)
    Посмотреть файл онлайн: приказ № 76 от 30.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсмена МБУ «СШОР «Старт» отделения горнолыжный спорт Челмакина Ивана Фёдоровича с присвоением  1 спортивного разряда!

    Расширение файла .pdf Приказ № 76 от 30.04.2019 [2,72 Mb] (cкачиваний: 4)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 76 от 30.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсмена МБУ «СШОР «Старт» отделения горнолыжный спорт Лабутова Антона Геннадьевича с присвоением  2 юношеского спортивного разряда!

    Расширение файла .pdf Приказ № 31-С от 29.04.2019 [226,01 Kb] (cкачиваний: 14)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 31-С от 29.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения сноуборд с присвоением 2 и 3 юношеских спортивных разрядов!

    2 юношеский спортивный разряд:
    Камалов Артур Наилевич
    Кирдяшкин Владислав Владимирович
    Афанасович Федор Александрович
    Бабцев Матвей Дмитриевич
    Басанова Вероника Михайловна
    Бодрова Дарья Ивановна 
    Моржова Кристина Дмитриевна
    Бруенкова Вероника Александровна
    Андрианова Полина Алексеевна
    Кем Анастасия Андреевна
    Апухтина Полина Антоновна
    Орлова Варвара Павловна

    3 юношеский спортивный разряд:
    Горлатых Иван Игоревич
    Зайцев Матвей Александрович
    Пономарёв Глеб Денисович
    Ильясов Фёдор Алексеевич
    Велиев Карим Ильясович
    Воронин Никита Семёнович
    Пономарёв Ярослав Денисович
    Патрушев Савелий Валерьевич 
    Апухтина Полина Антоновна
    Редина Екатерина Максимовна
    Узельман Анна Радионовна
    Андрианова Ольга Михайловна  
    Рукавишникова Виктория Николаевна
    Медзмариашвили София Отариевна 
    Ивлева Маргарита Андреевна
    Козаренко Виктория Владимировна 
    Пикарева Алла Алексеевна
    Ковшов Дмитрий Николаевич 


    Расширение файла .pdf Приказ № 30-С от 29.04.2019 [507,16 Kb] (cкачиваний: 17)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 30-С от 29.04.2019 

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения хоккей с шайбой с присвоением 2 юношеского спортивного разряда!

    Горлышков Константин Евгеньевич,
    Чепрасов Степан Николаевич,
    Пряхин Ефим Денисович,
    Чистяков Кирилл Васильевич,
    Брюгеман Федор Алексеевич,
    Исаков Семен Евгеньевич,
    Курзаев Михаил Алексеевич,
    Соловьев Лев Александрович,
    Страчков Семен Михайлович,
    Брюгеман Варвара Алексеевна,
    Чистякова Анастасия Васильевна,
    Мальчик Семен Евгеньевич,
    Мельников Александр Максимович,
    Лебедев Артем Павлович,
    Бородин Владислав Александрович,
    Соснин Никита  Андреевич,
    Иванов Роман Сергеевич


    Расширение файла .pdf Приказ № 23-С от 12.04.2019 [1,05 Mb] (cкачиваний: 32)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 23-С от 12.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсменов МБУ «СШОР «Старт» отделения фристайла с присвоением юношеских спортивных разрядов!

    1 юношеский разряд:
    Городчикова Софья Алексеевна

    2 юношеский разряд:
    Косолапова Валерия Алексеевна,
    Шамшеева Светлана Рустамовна,
    Рафикова Диана Рустамовна,

    3 юношеский разряд:
    Воскобойникова Валерия Евгеньевна,
    Источинская Аврора Даниловна,
    Коваленко Кристиан Сергеевич,
    Соколов Фёдор Алексеевич

    Расширение файла .pdf Приказ № 20-С от 02.04.2019 [219,6 Kb] (cкачиваний: 12)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 20-С от 02.04.2019

    Присвоение спортивного разряда

    Поздравляем спортсмена МБУ «СШОР «Старт» отделения парусного спорта Батршина Никиту Борисовича с присвоением 2 юношеского спортивного разряда!

    Расширение файла .pdf Приказ № 25-С от 16.04.2019 [445,95 Kb] (cкачиваний: 6)
    Посмотреть файл онлайн: Приказ № 25-С от 16.04.2019