АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МУРЗИН
Тренер по горнолыжному спорту
Образование: высшее
Награжден:
  1. Почетная грамота Управление ФКиС АМГО 2020 г.


Категория: Высшая



ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ ФИСЮК
Тренер по горнолыжному спорту
Образование: высшее

Награжден:
  1. Почетная грамота Управление ФКиС АМГО 2020 г.


Категория: Вторая



ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛУТОВИЧ
Тренер по парусному спорту
Образование: высшее
Награжден:
  1. Грамота Главы Миасского городского округа 2011 г.
  2. Почетная грамота министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  2016 г.
  3. Премия Собрания депутатов МГО 2017 г.
  4. Благодарственное письмо Главы МГО 2018 г.
  5. Благодарность Губернатора ЧО 2021 г.


Категория: Высшая


ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА АНОХИНА
Тренер по парусному спорту
Образование : высшее
Награждена:
  1. Благодарность Главы Миасского городского округа 2017 г., 2018 г.
  2. Премия Собрания депутатов Миасского городского округа 2018 г.
  3. Благодарственное письмо Минспорта ЧО 2021 г.



Категория: Высшая


ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА ВОРОБЬЁВА
Тренер по парусному спорту
Образование : высшее
Награждена:
  1. Благодарственное письмо Главы МГО 2019 г.
  2. Почетная грамота Собрания депутатов МГО 2020 г.

Категория: Высшая



   ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 
   КОЗЛОВ
   Тренер по парусному спорту
   Образование: неоконченное высшее



ЕЛЕНА ВАДИМОВНА КОРОТКОВА
Тренер по фристайлу
Образование : высшее
Награждена:
  1. Грамота к памятной медали « XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г. Сочи» 2014 г.
  2. Благодарность Главы Миасского городского округа 2015 г.
  3. Почетная грамота Главы Миасского городского округа 2015 г.
  4. Почетная грамота министерства по физической культуре и спорту  Челябинской  области 2017 г.
  5. Почетная грамота Собрания депутатов Миасского городского округа 2019 г.
  6. Почетная грамота Главы МГО 2021 г.


Категория: Высшая


ЕГОР 
ВАДИМОВИЧ 
КОРОТКОВ
Тренер по фристайлу
Образование : высшее
Награжден:
  1. Благодарственное письмо Главы МГО 2020 г.
  2. Благодарственное письмо Минспорта ЧО 2021 г.



Категория: Вторая

  ДАРЬЯ РУСЛАНОВНА 
  ХАСАНОВА
  Тренер по фристайлу
  Образование: неоконченное высшее


  ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ    
  ЧЕЧУШКОВ
  Тренер по фристайлу
  Образование: неоконченное высшее


НАТАЛЬЯ ЮВИНАЛИЕВНА ЛАПШИНА
Тренер по сноуборду
Образование : высшее
Награждена:
  1. Знак «Отличник физической культуры и спорта» 2004 г. 
  2. Почетный знак «За заслуги  в развитии физической культуры и спорта» 2012 г.
  3. Почетная грамота Министерства ФКиС Челябинской области 2020 г.
  4. Благодарственное письмо Главы МГО 2021 г.

     
Категория: Высшая



  ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА БОРЩЕВА
  Тренер по сноуборду
  Образование: высшее


АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ФИЛАТЕНКОВ 
Тренер по хоккею с шайбой
Образование : высшее
Награжден:
  1. Почетная грамота «Управление ФКиС» 2019 г.
  2. Премия Собрания депутатов Миасского городского округа 2020 г.


ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ДЕНИСОВ 
Тренер по хоккею с шайбой
Образование : высшее
Награжден:
  1. Почетная грамота «Управление ФКиС» 2018 г.
  2. Почетная грамота Собрания депутатов 2018 г.
Категория: Вторая



ДМИТИРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ КАРТАЕВ  
Тренер по хоккею с шайбой
Образование : высшее

ИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ  
Тренер по хоккею с шайбой
Образование : высшее
Награжден:
  1. Знак "Отличник физической культуры и спорта" 2004 г.
  2. Почетная грамота Челябинской городской Думы 2017 г.

Категория: Первая
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ХВОРОСТУХИН 
Тренер по шорт-треку
Образование : высшее
Награжден:
  1. Почетная грамота министерства по физической культуре и спорту  Челябинской  области 2016 г.
  2. Почетная грамота «Управление ФКиС» 2017 г.
  3. Благодарность Губернатора Челябинской области 2020 г.
Категория: Первая

НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ХВОРОСТУХИНА 
Тренер по шорт-треку
Образование : высшее
Награждена:
  1. Почетная грамота Министерства Спорта РФ 2008 г.
  2. Почетная грамота министерства по физической культуре и спорту  Челябинской  области 2017 г.
  3. Почетная грамота «Управление ФКиС» 2017 г.
  4. Благодарность Губернатора Челябинской области 2020 г.
 
Категория: Первая

КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ СМИРНОВ
Тренер по автомобильному спорту (картинг)
Образование: высшее


АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
 КОРОЛЕВА
Тренер по фигурному катанию
Образование: неоконченное среднее

Расширение файла .doc ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» на 01.01.2020 года [50,5 Kb] (cкачиваний: 32)
Посмотреть файл онлайн: ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» на 01.01.2020 года

Расширение файла .doc ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» на 01.01.2021 года [54,5 Kb] (cкачиваний: 24)
Посмотреть файл онлайн: ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» на 01.01.2021 года